Jump to content
Unfortunately we had to take download section back offline temporarily. We should have it working normally soon.
  • 0

всем привет!


stoya

Question

Всем привет друзья,свершилось!И теперь мы официально часть сообщества Hyperspin,где мы будем так же как и в нашей "песочнице" обсужать проекты, сборки и тонкости настроек этой чудесной оболочки,которая занимает наше свободное, и не очень время,я вас всех с этим и поздравляю!и да, не забываем  отблагодарить администрацию форума и проекта Hyperspin в лице jhabers'а http://www.hyperspin-fe.com/user/674-jhabers/


ВПЕРЕД!

Link to comment
Share on other sites

22 answers to this question

Recommended Posts

21 minutes ago, Kolosoff said:

Greetings, Kondorito! I don't speak English very well either. But this does not prevent the conversation between two people who are passionate about a common hobby. Thank you so much for the tip! And thanks for creating such a great set of covers. In many respects it is unique. :good:It is a fact!

Thank you for your kind words Kolosoff :)

Enjoy the set!

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Kondorito said:

Эй, Колософф, как ты?
Я использую Google Translator, поэтому мне жаль, если смысл теряется в переводе :)
Чтобы загрузить этот файл, вы должны быть участником Premium в Hyperspin, однако я поделился тем же набором 3d-блоков в Emumovies, и вам не нужно быть Premium, чтобы загрузить его оттуда.
Вы можете ввести мои творения контента в Emumovies, и вы найдете пакет коробок.
Береги себя!

Greetings, Kondorito! I don't speak English very well either. But this does not prevent the conversation between two people who are passionate about a common hobby. Thank you so much for the tip! And thanks for creating such a great set of covers. In many respects it is unique. :good:It is a fact!

upd. I found all the covers that I lacked! Super!!!

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Kolosoff said:

Странно... У меня пишет, "Вы не можете скачать этот файл". Хотел себе ПАК обложек для Фамикома стащить. Тут очень клёвая подборка, судя по описанию. Во всяком случае - единственная, где есть та "японшчына", в которую играю периодически ))

 

Эй, Колософф, как ты?
Я использую Google Translator, поэтому мне жаль, если смысл теряется в переводе :)
Чтобы загрузить этот файл, вы должны быть участником Premium в Hyperspin, однако я поделился тем же набором 3d-блоков в Emumovies, и вам не нужно быть Premium, чтобы загрузить его оттуда.
Вы можете ввести мои творения контента в Emumovies, и вы найдете пакет коробок.
Береги себя!

Link to comment
Share on other sites

У меня качает. хз не помню, может тут ограничения на объем скаченного. Вроде раньше ограничения были только по скорости, хотя и на одновременные загрузки было ограничение.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, dreamwkrr said:

Да вроде из раздела загрузок, что бы скачивать, достаточно быть зарегистрированным на этом сайте...

Странно... У меня пишет, "Вы не можете скачать этот файл". Хотел себе ПАК обложек для Фамикома стащить. Тут очень клёвая подборка, судя по описанию. Во всяком случае - единственная, где есть та "японшчына", в которую играю периодически ))

 

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Kolosoff said:

Всем привет. Как то подозрительно тихо здесь... Парни, я так понимаю, для того чтобы стянуть у сообщества какой-то файл, нужно определённый рейтинг на форуме заиметь? Или как тут всё происходит? Ни одного пояснения на сайте не отыскал...

Да вроде из раздела загрузок, что бы скачивать, достаточно быть зарегистрированным на этом сайте...

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Как то подозрительно тихо здесь... Парни, я так понимаю, для того чтобы стянуть у сообщества какой-то файл, нужно определённый рейтинг на форуме заиметь? Или как тут всё происходит? Ни одного пояснения на сайте не отыскал...

Link to comment
Share on other sites

Не догоняю я. Был когда то поиск по теме. Потом после очередной переделки сайта остался только ручной поиск - сам укажи нужный раздел, тему и ищи. Или поиск по теме есть и я слепой? Во.... еще раз переделали и вроде починили поиск. Аминь.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...